当前位置: 首页 > 三支一扶 > 招考信息 > 体检名单 > 2019临沂“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单公示

2019临沂“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单公示

来源:联创世华 时间:2019-08-07 10:01:33 编辑:wutingting 浏览次数:5674

联创世华统一客服热线:4001105311

更多2019山东三支一扶招聘信息,请点击查看》》2019年山东“三支一扶”招募信息汇总 1558063244155915.gif

临沂联创世华  电话:0539-8029399、8027399、15092915900


2019临沂“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单公示

按照《2019年临沂市“三支一扶”计划招募补充公告》规定,根据考试总成绩排名,分报考县区和岗位,按1:1的比例依次等额确定体检人选。现将2019年临沂市“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单予以公布。

临沂市人力资源和社会保障局

2019年8月6日

2019年临沂市“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单

序号

姓名

笔试准考证号

岗位类型

岗位名称

1

徐松林

1933377710

扶贫

沂堂镇政府

2

解秀晨

1933371226

扶贫

沂堂镇政府

3

孟祥舰

1933374705

扶贫

褚墩镇政府

4

隽家佩

1933370115

扶贫

褚墩镇政府

5

李成成

1933373311

扶贫

黄山镇政府

6

李瑞林

1933374230

扶贫

黄山镇政府

7

刘阳

1933372030

扶贫

河东区郑旺镇

8

杨健

1933370401

扶贫

河东区郑旺镇

9

李彦

1933373706

扶贫

河东区汤河镇

10

王克晓

1933373803

扶贫

河东区汤河镇

11

刘春梅

1933376910

扶贫

河东区八湖镇

12

申麒民

1933377618

扶贫

河东区八湖镇

13

赵阳

1933376401

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

14

梁雪纯

1933374121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

15

王雪

1933376113

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

16

陈淑欣

1933375005

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

17

赵文洁

1933377903

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

18

卢艳萍

1933370805

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

19

李靖文

1933372811

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

20

樊金金

1933371913

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

21

王遵盛

1933377326

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

22

沈廷廷

1933373508

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

23

高茹玥

1933375022

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

24

薛慧

1933373217

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

25

王英

1933370720

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

26

李琳

1933371821

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

27

刘琦

1933275010

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

28

刘建萍

1933377703

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

29

任恒瑞

1933383801

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

30

侯妮娜

1933371306

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

31

于小梅

1933201417

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

32

张云

1933120507

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

33

肖明月

1933370901

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

34

郭晓丽

1933376528

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

35

徐静

1933373609

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

36

李复兴

1933374928

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

37

张浩

1933386328

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

38

满丹丹

1933384604

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

39

刘晓彤

1933380303

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

40

任海娟

1933380804

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

41

任文光

1933381805

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

42

王肇秋

1933383628

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

43

杨莉

1933383623

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

44

张芳

1933381917

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

45

郭振

1933384822

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

46

任奕霏

1933381314

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

47

刘琳

1933380819

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

48

王聪聪

1933072421

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

49

张雪

1933070215

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

50

马梦遥

1933385509

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

51

潘华

1933386120

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

52

滕美飞

1933383417

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

53

张蕾

1933384224

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

54

滕闻清

1933385312

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

55

赵灿

1933430618

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

56

陈致颖

1933381717

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

57

宫璐璐

1933076606

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

58

李海燕

1933386129

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

59

张艳艳

1933200223

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

60

宋扬扬

1933300909

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

61

吕梦月

1933385412

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

62

杨茵然

1933381612

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

63

吴琦

1933380630

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

64

卜忆轩

1933385421

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

65

孙伟娜

1933385516

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

66

李汶璐

1933382116

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

67

宋俊毅

1933383121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

68

杨天慧

1933381705

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

69

郭金鹏

1933381320

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

70

刘艳飞

1933384704

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

71

郭建伟

1933333608

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

72

张诚

1933385202

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

73

李杰

1933383019

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

74

李凡

1933241527

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

75

郑洪杰

1933385218

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

76

姚亚含

1933385521

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

77

魏赛赛

1933382121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

78

刘喜乐

1933201522

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

79

葛钦

1933384025

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

80

姬祥

1933385326

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

81

刘秉铎

1933382805

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

82

孟宇

1933384726

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

83

陈福琦

1933381008

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

84

王敏

1933381818

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

85

刘国庆

1933384304

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

86

曹思语

1933383609

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

87

田文杰

1933385727

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

88

李文

1933382614

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

89

孙雯娟

1933382415

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

90

山世奇

1933385124

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

91

白伟

1933244122

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

92

徐帆

1933380504

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

93

林珍宇

1933332701

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

94

洪深

1933380927

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

95

胡方圆

1933386206

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

96

杨竞森

1933141219

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

97

高玉洁

1933382321

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

98

杜钰婉

1933380102

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

99

周涵

1933385328

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

100

张苗苗

1933382803

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

101

朱卓薇

1933381308

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

102

赵文登

1933381329

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

103

潘姝惠

1933386401

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

104

商倩

1933383024

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

105

石美琪

1933144105

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

106

李文静

1933330120

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

107

胡彦荣

1933381829

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

108

王赫卿

1933383927

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

109

王鹏

1933382313

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

110

侯纯洁

1933381526

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

111

孟希

1933382909

支教

兰陵县长城镇二庙初级中学、车辋镇初级中学各1人。

112

汪奕君

1933384003

支教

兰陵县长城镇二庙初级中学、车辋镇初级中学各1人。

113

周梦迪

1933383305

支医

兰陵县磨山镇卫生院

114

郑启宏

1933384810

支医

兰陵县大仲村镇中心卫生院

115

张梦珂

1933380822

支医

兰陵县新兴镇卫生院

116

王广帅

1933380302

支医

兰陵县向城镇兴明卫生院

117

杨兵

1933386011

支医

兰陵县兰陵镇中心卫生院

118

夏立侠

1933383107

支医

兰陵县芦柞镇卫生院

119

张倍玮

1933141826

支医

兰陵县南桥镇中心卫生院

120

刘奕汝

1933382322

支医

兰陵县庄坞镇卫生院

121

李永正

1933384523

支医

兰陵县庄坞镇层山卫生院

122

姚敏

1933381406

支医

兰陵县长城镇中心卫生院

123

李龙盘

1933382001

支医

兰陵县长城镇二庙卫生院

124

王葆栋

1933381516

支医

兰陵县下村乡卫生院

125

王开英

1933381111

支医

兰陵县车辋镇中心卫生院

126

曹文卿

1933383408

支医

沂水县圈里乡卫生院

127

魏丹丹

1933384209

支医

沂水县高庄镇中心卫生院

128

刘光明

1933384613

支医

沂水县诸葛中心卫生院

129

周杨

1933383008

支医

沂水县院东头镇卫生院

130

庄楚

1933386323

支医

沂水县新民官庄卫生院

131

李扬

1933381411

支医

沂水县王庄卫生院

132

孟祥玲

1933385225

支医

沂水县夏蔚镇卫生院

133

张馨

1933381022

支医

沂水县泉庄镇卫生院

134

武永华

1933383102

支医

沂水县崔家峪镇中心卫生院

135

尤作敏

1933385628

支医

沂水县杨庄镇中心卫生院

136

田涛

1933380716

支医

沂水县沙沟镇中心卫生院

137

任 超

1933384214

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

138

高 升

1933384403

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

139

戴续光

1933385021

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

140

高铭阳

1933300721

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

141

刘小雪

1933383824

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

142

吴 非

1933382630

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

143

朱彦霖

1933380709

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

144

王康文

1933382124

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

145

解 睿

1933385103

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

146

曾宝仪

1933384506

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

147

王嘉琳

1933384019

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

148

张连梅

1933381918

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

149

刘小圆

1933385120

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

150

闫光成

1933392010

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

151

蔡昊宸

1933393117

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

152

李 娟

1933394326

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

153

时梦琪

1933395102

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

154

刘敏敏

1933394830

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

155

付元坤

1933390125

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

156

孟超凡

1933393103

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

157

陈泓霖

1933392811

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

158

齐望秋

1933393202

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

159

曾 萍

1933121229

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

160

翟兆年

1933391613

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

161

刘庆平

1933393706

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

162

曾 芳

1933393804

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

163

张 琳

1933393715

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

164

薛友杰

1933040620

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

165

王 悦

1933391005

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

166

徐光明

1933395009

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

167

高志浩

1933391328

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

168

于治平

1933391013

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

169

刘 琦

1933392224

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

170

陈 颖

1933391728

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

171

陈飞帆

1933395226

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

172

吕慧敏

1933394421

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

173

郑天琦

1933395004

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

174

尹永美

1933390311

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

175

罗 睿

1933393216

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

176

孟 晓

1933402911

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

177

类维波

1933401412

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

178

李育霖

1933400205

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

179

陈 月

1933401329

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

180

孙雅雅

1933402113

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

181

杜昊宇

1933400209

支医

平邑县卫生健康局所属白彦镇卫生院

182

陈睿祺

1933401015

支医

平邑县卫生健康局所属白彦镇卫生院

183

崔 静

1933403028

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

184

王京铮

1933401826

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

185

孙正源

1933401109

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

186

王曼莉

1933402721

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

187

李泽润

1933400202

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

188

庞元凯

1933403123

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

189

牛天涛

1933400110

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

190

蒋永君

1933400217

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

191

郭明琳

1933400430

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

192

魏 帅

1933142610

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

193

唐修娴

1933401807

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

194

唐艳楠

1933400116

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

195

王 坤

1933400706

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

196

肖雨晴

1933401726

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

197

付丽茹

1933400204

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

198

丁士凡

1933402201

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

199

朱纪涛

1933040825

扶贫

费县东蒙镇

200

姚朋

1933400413

扶贫

费县大田庄乡

201

徐铭远

1933402808

扶贫

费县石井镇

202

李臻

1933410224

支教

费县朱田镇中心小学

203

刘晓琳

1933412403

支教

费县朱田镇中心小学

204

刘丹丹

1933411112

支教

费县新庄镇中心小学

205

王玉鹏

1933413008

支教

费县新庄镇中心小学

206

宋福临

1933410105

支教

费县探沂镇中心小学

207

王世超

1933412921

支教

费县探沂镇中心小学

208

刘庆姣

1933413013

支教

费县刘庄镇中心小学

209

张同同

1933412102

支教

费县刘庄镇中心小学

210

臧莉莉

1933412125

支教

费县梁邱镇中心小学

211

邱宇

1933410623

支教

费县梁邱镇中心小学

212

王传昭

1933410320

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

213

王浩

1933412223

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

214

韩朋光

1933410728

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

215

董雅芳

1933274006

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

216

曹群

1933410925

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

217

张丽婧

1933412203

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

218

孙绍平

1933411305

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

219

周虹

1933413505

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

220

杨晴

1933272230

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

221

孙宁

1933413005

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

222

吕瑞雪

1933411705

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

223

朱利君

1933412021

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

224

胡元

1933412019

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

225

陈小莹

1933411702

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

226

上官修凤

1933410609

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

227

焦玉慧

1933411520

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

228

高恒

1933340222

支医

费县大田庄乡卫生院

229

马荟晓

1933412516

支医

费县梁邱中心卫生院

230

顾林楠

1933410504

支医

费县上冶中心卫生院

231

付廷美

1933411810

就业和社会保障服务平台

莒南县大店镇社会公共服务中心

232

张曼曼

1933413304

就业和社会保障服务平台

莒南县板泉镇社会公共服务中心

233

李金羽

1933423307

就业和社会保障服务平台

莒南县石莲子镇社会公共服务中心

234

闫瑞琳

1933420408

就业和社会保障服务平台

莒南县洙边镇社会公共服务中心

235

曹力文

1933423116

就业和社会保障服务平台

莒南县筵宾镇社会公共服务中心

236

孙广

1933423428

就业和社会保障服务平台

莒南县文疃镇社会公共服务中心

237

王诗歌

1933420622

扶贫

莒南县大店镇农业综合服务中心

238

姜坤君

1933076817

扶贫

莒南县坊前镇农业综合服务中心

239

李鹏程

1933420104

扶贫

莒南县涝坡镇农业综合服务中心

240

宋文英

1933421329

扶贫

莒南县相沟镇农业综合服务中心

241

王彬

1933421316

扶贫

莒南县岭泉镇农业综合服务中心

242

李东谦

1933423403

扶贫

莒南县道口镇农业综合服务中心

 

考试提醒
重点推荐
推荐课程